Поздравляем с Новым 2022 годом!
Уважаемые коллеги и пациенты! Заканчивается 2021 год, многие традиционно подводят итоги уходящего года и строят планы на наступающий. Мы хотим поддержать эту традицию, рассказать о том, чего добились в 2021 году и что планируем сделать в 2022 году, чтобы не только сохранить, но и преумножить качество оказываемых услуг.
Для медицинского центра «АвисМед» уходящий год был плодотворным.
Клиника приняла более 30 000 пациентов разных профилей: терапия, стоматология, кардиология, травматология, общая и пластическая хирургия, гинекология, эндоскопия, онкология, педиатрия и прочих профилей.
Врачи центра провели более 1400 пластических операций и более 1000 операций общей хирургии
Мы открыли онкологическое отделение, в котором особое внимание было уделено маммологии и гинекологии.
Также в центре были запущены две новых операционных, оборудованных в соответствии с международными стандартами.
«АвисМед» по-прежнему занимает лидирующие позиции на рынке медицинских услуг в Новосибирске, и мы благодарны каждому из Вас за оказанное доверие!
В новом году мы сохраним внимание, заботу и профессионализм наших врачей и постараемся стать ещё более эффективными.
В планах на 2022 год:
- открытие ещё двух операционных и стационара на 30 коек;
- развитие онкологического направления, в том числе с оказанием помощи иногородним пациентам;
- принять в два раза больше пациентов по направлению пластическая хирургия;
- приложить максимум усилий, чтобы стать лучшим медицинским центром не только Новосибирска, но и всей Сибири.
В Новом году перед нами стоят масштабные задачи, и мы верим, что ответственность, трудолюбие, целеустремлённость и профессионализм наших сотрудников помогут закрепить достигнутые результаты и добиться новых.
Хотим пожелать всем нашим коллегам и пациентам, чтобы и Ваши планы сбывались, чтобы здоровье было крепким, настроение хорошим, чтобы Вы жили в согласии со своим телом, а в доме чтобы были достаток, тепло и уют! И, конечно, улыбайтесь чаще, ведь улыбка залог здоровья!
С наилучшими пожеланиями,
главный врач медицинского центра «АвисМед» Карпова Наталья Игоревна